logo
ru en

Поклонная гора

Поклонная гора - Холм в западной части Москвы. Его название происходит от дней, когда я был за пределами города. Путешественники, прибывающие в Москву останавливались здесь, чтобы полюбоваться на городской горизонт и лук. Здесь, также, в 1812 году, Наполеон Бонапарт ждал ключей от Кремля. Наполеон вскоре был вынужден бежать из Москвы. Была воздвигнута в честь победы Триумфальная арка. Поклонка, так обычно москвичи называют это место с 1936 года в пределах Москвы, а теперь почти и в центре города.

30px">Поклонная гора в настоящее время Парк Победы (Парк Победы). В 1995 году исполняется 50 лет со дня окончания Второй мировой войны была открыта комплексная выставка - главное здание является Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Музей включает в себя постоянные и временные выставки, диорамы наиболее важных сражений в Зал славы, перечисленных на стенах героев Советского Союза и Российской Федерации и наружного оборудования и военной техники. Музей впечатляет, но широта и масштаб воздействия не всегда идут рука об руку с их основной стоимости. Многие из экспонатов являются весьма свободные реконструкций.

Часто описания объектов проходят далеко от исторической правды или чистой фантазией. Ненадежность музея и пропаганды измерение экспозиции раздражает даже сами русские. Но есть жемчужины, которые трудно найти в других музейных коллекциях по всему миру, это стоит посмотреть.

Если Вы решили приехать в Москву с целью посетить музеи и различные выставки предлагаем снять квартиру без посредников. Что существенно с экономит Ваш бюджет. Вы можете забронировать аппартаменты заранее.