logo
ru en

Блог

Музей-панорама "Бородинская битва"

Россия- огромная великая держава, столицей которой на сегодняшний день является Москва. Город, который покорил и покоряет с каждым днем сердца людей. Огромный мегаполис, в котором хочется многим остаться навсегда, а многим просто посетить этот прекрасный город, почувствовать его ритм, посмотреть достопримечательности.

Кутузовский проспект в Москве

Москва- прекрасная столица нашей необъятной страны под названием Россия. Именно в ней расположено множество интересных исторических мест, где Вы сможете по-настоящему прочувствовать дух родины и понять что же на самом деле такое Россия-матушка. Приезжая в Москву каждый турист мечтает посетить самые главные достопримечательности, к одним из таких достопримечательных мест можно отнести Кутузовский проспект, который располагается на территории районов «Дорогомилово» и «Фили-Давыдково» Западного округа города Москвы. Его можно считать продолжением Нового Арбата.

Поклонная гора

Поклонная гора - Холм в западной части Москвы. Его название происходит от дней, когда я был за пределами города. Путешественники,прибывающие в Москву останавливались здесь, чтобы полюбоваться на городской горизонт и лук. Здесь, также, в 1812 году, Наполеон Бонапарт ждал ключей от Кремля. Наполеон вскоре был вынужден бежать из Москвы. Была воздвигнута в честь победы Триумфальная арка. Поклонка, так обычно москвичи называют это место с 1936 года в пределах Москвы, а теперь почти и в центре города.

Парк Победы

Строительство памятника комплекса победы началась в 1984 году. Комплекс был открыт на 50-й годовщины Дня Победы, 9 мая 1995 г. В 2003 году на территории была открыта Мемориальная часовня построенная в память о испанских добровольцев, которые погибли в Великой войне. Парк победы является местом массовых народных гуляний. В восточной части комплекса находится памятник Поклонная гора, недалеко от нее - станция метро в Москве, Парк Победы

Музей Великой Отечественной войны

Музей Великой Отечественной войны в Москве на Поклонной Горе является частью Парка Победы (Парк Победы) - был открыт в 1995 году.

Москва

Каждый город России славится своими достопримечательностями, особенно Москва, летописи о которой складываются уже на протяжении 9-ти веков.

Элитные квартиры посуточно

Чтобы снять элитную квартиру в Москве посуточно необходимо просто зайти на сайт компании, специализирующейся на сдаче такого жилья.

Снять квартиру в центре Москвы

Необходимость снять квартиру в центре Москвы посуточно может быть продиктована различными обстоятельствами.